Многофункциональные высокоскоростные электрические молотки Makita с двойными рукоятками, бесщеточные электроинструменты, перезаряжаемые, 4800 уд/мин, высококачественная ударная дрель
Многофункциональный высокоскоростной перфоратор Makita Профессиональная бесщеточная ударная дрель с двумя рукоятками, обеспечивающая частоту ударов 4800 уд/мин и максимальный крутящий момент 60,4 фунт-фут для требовательных промышленных применений. Технические характеристики продукта Название продук...
Бурильщик без щетки Makita
,перезаряжаемая электрическая ударная дрель
,высокоскоростная ударная дрель 4800 уд/мин
Профессиональная бесщеточная ударная дрель с двумя рукоятками, обеспечивающая частоту ударов 4800 уд/мин и максимальный крутящий момент 60,4 фунт-фут для требовательных промышленных применений.
| Название продукта | Электрический перфоратор |
| Индивидуальная поддержка | OEM/ODM |
| Гарантия | 1 год |
| Макс. крутящий момент | 60,4 фунт-фут |
| Входная мощность | 600 Вт |
| Макс. диаметр сверления | 17 мм |
| Оценка скорости | 0-680 об/мин |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Вес нетто | 2,5 кг |
