Multifunzione Alta Velocità Makita Martelli elettrici doppia presa utensili elettrici senza spazzola ricaricabile 4800ipm di alta qualità Martello trapano
Martello elettrico Makita multifunzionale ad alta velocità Un trapano a martello senza spazzole professionale con doppia presa, che offre un tasso di impatto di 4800 ipm e una coppia massima di 60,4 piedi e 1 libbra per applicazioni industriali esigenti. Specificativi del prodotto Nome del prodotto ...
Forno a martello senza spazzola Makita
,per la fabbricazione di apparecchiature per la produzione di energia elettrica
,Foratura a martello ad alta velocità 4800 ipm
Un trapano a martello senza spazzole professionale con doppia presa, che offre un tasso di impatto di 4800 ipm e una coppia massima di 60,4 piedi e 1 libbra per applicazioni industriali esigenti.
| Nome del prodotto | Foratura elettrica a martello |
| Supporto personalizzato | OEM/ODM |
| Garanzia | 1 anno |
| Max. coppia | 60.4 ft-lb |
| Potenza di ingresso | 600 W |
| Diametro di perforazione | 17 mm |
| Estimazione della velocità | 0-680 giri al minuto |
| Tensione nominale | 18V |
| Peso netto | 2.5 kg |
