800W マキタ DGA4044 4段充電式アングルグラインダー コードレス
マキタ DGA404 電動高電力工業磨機 製品仕様 最大エンジン速度 10000回転/分 電圧 18V スライダータイプ コードレス角磨機 産地 中国 モデル番号 DGA404-125 グレード DIY スイッチタイプ スライド 使用用 一般目的 磨き,切断する パーソナライズされたサポート OEM 製品名 角磨機 パワーツール 電源タイプ 800W 磨き車 の サイズ 125mm 製品画像 よく 聞かれる 質問 あなたは工場か貿易会社ですか. 私たちは2つの異なる製造施設を持つ工場で,合計で400人の労働者を雇用しています. 主な製品は何ですか? 30人のプロのデザイナーがいて 毎年250以...
ブランド名:
Makita
モデル番号:
マキタ DGA404
最低注文数量:
1個
価格:
$21-21.90 / piece
補給能力:
5000
製品詳細
ハイライト:
800W マキタ DGA4044
,充電式アングルグラインダー コードレス
,マキタ DGA4044 4段
Grade:
DIY
Warranty:
1年
Max Motor Speed:
10000 rpm
Switch Type:
スライド
Application:
切断,一般的な磨き,磨き
Grinder Type:
コードレス角度粉砕機
For Use On:
締切りを作る一般目的の粉砕
Power Source:
バッテリー
Customized Support:
OEM
No-Load Speed:
10000R/分
Motor:
ブラシレス
Material:
ステンレス鋼
Disc Wheel Type:
磨きディスク
Product Name:
アングルグラインダー電動工具
Power Type:
800(W)
Rated Voltage:
18V
Grinding Wheel Size:
125mm
製品の説明
詳細な仕様と特徴
マキタ DGA404 電動高電力工業磨機
製品仕様
| 最大エンジン速度 | 10000回転/分 |
| 電圧 | 18V |
| スライダータイプ | コードレス角磨機 |
| 産地 | 中国 |
| モデル番号 | DGA404-125 |
| グレード | DIY |
| スイッチタイプ | スライド |
| 使用用 | 一般目的 磨き,切断する |
| パーソナライズされたサポート | OEM |
| 製品名 | 角磨機 パワーツール |
| 電源タイプ | 800W |
| 磨き車 の サイズ | 125mm |
製品画像

よく 聞かれる 質問
あなたは工場か貿易会社ですか.
私たちは2つの異なる製造施設を持つ工場で,合計で400人の労働者を雇用しています.
主な製品は何ですか?
30人のプロのデザイナーがいて 毎年250以上のSKUを開発しています 主な製品はリチウム電池,電池パック,電動ドリル,チェーンソー,角磨機,電動レンチキー,他の電動工具.
配送方法は?
DHL,UPS,TNT,FedExなどの航空輸送,海上,鉄道,道路輸送の輸送はすべて利用可能です.
配達時間は?
通常の注文量は8-55日です. 大きい注文では,詳細なタイムラインについてご連絡ください.
OEM/ODMサービスをサポートしていますか?
はい,OEM/ODMサービスを提供します.カスタムラベルとロゴは利用できます.大量注文には新しい模具が必要かもしれません.詳細については,私たちと連絡してください.
最低注文量は?
最低注文量は1本/スタイルです
保証期間は何ですか?
すべての製品は1年間の保証付きです.
どの支払い方法が受け入れられますか.
オンライン銀行決済,Alibaba.comの取引,クレジットカード,T/T,Boleto,Pay Later,PayPal,WeChat Pay,Alipayなども受け付けています