Smerigliatrice angolare a batteria Makita DGA4044 da 800W a 4 velocità
Makita DGA404 Macchine elettriche ad alta potenza Specificativi del prodotto Velocità massima del motore 10000 giri al minuto Voltaggio 18V Tipo di macinatrice Macinatrici ad angolo senza fili Luogo di origine Cina Numero di modello DGA404-125 Grado Fai da te Tipo di interruttore Slide Per uso su ...
Marchio:
Makita
Numero di modello:
Makita DGA404
Quantità minima di ordine:
1 pezzo
Prezzo:
$21-21.90 / piece
Capacità di fornitura:
5000
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
makita dga4044 800w
,smerigliatrice angolare ricaricabile senza fili
,makita dga4044 a 4 velocità
Grade:
Fai da te
Warranty:
1 anno
Max Motor Speed:
10000 giri / min
Switch Type:
Diapositiva
Application:
Taglio, macinatura generale e lucidatura
Grinder Type:
Smerigliatrici di angolo senza cordone
For Use On:
Macinazione per tutti gli usi, facente i tagli
Power Source:
Batteria
Customized Support:
OEM
No-Load Speed:
10000 giri/min
Motor:
Senza spazzole
Material:
Acciaio inossidabile
Disc Wheel Type:
Disco di macinatura
Product Name:
Utensile elettrico per smerigliatrice angolare
Power Type:
800(W)
Rated Voltage:
18V
Grinding Wheel Size:
125 mm
Descrizione di prodotto
Specifiche e Caratteristiche Dettagliate
Makita DGA404 Macchine elettriche ad alta potenza
Specificativi del prodotto
| Velocità massima del motore | 10000 giri al minuto |
| Voltaggio | 18V |
| Tipo di macinatrice | Macinatrici ad angolo senza fili |
| Luogo di origine | Cina |
| Numero di modello | DGA404-125 |
| Grado | Fai da te |
| Tipo di interruttore | Slide |
| Per uso su | Scopo generale Rottura, taglio |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Nome del prodotto | Strumento elettrico per la macinazione angolare |
| Tipo di potenza | 800 W |
| Dimensioni della rulliera | 125 mm |
Immagini del prodotto

Domande frequenti
Lei è una fabbrica o una società commerciale?
Siamo una fabbrica con 2 diversi stabilimenti di produzione che impiegano in totale 400 lavoratori.
Quali sono i vostri prodotti principali?
Abbiamo 30 progettisti professionisti e sviluppiamo oltre 250 SKU all'anno. I nostri prodotti principali includono batterie al litio, batterie, trapano elettrico, motosega, macchine da triturazione angolare, chiavi elettriche,altri utensili elettrici.
Quali metodi di spedizione offre?
DHL, UPS, TNT, FedEx e altre spedizioni aeree, nonché spedizioni di trasporto marittimo, ferroviario e stradale sono tutti disponibili.
Qual è il tempo di consegna?
In genere 8-55 giorni lavorativi per le quantità ordinate. Per ordini più grandi, contattateci per un calendario specifico.
Supporta i servizi OEM/ODM?
Sì, forniamo servizi OEM / ODM. Etichette e loghi personalizzati sono disponibili. Gli ordini in massa potrebbero richiedere nuovi stampi - contattaci per i dettagli.
Qual è la quantità minima d'ordine?
Il numero minimo di ordini è di 1 pezzo per stile.
Qual è il periodo di garanzia?
Tutti i nostri prodotti hanno una garanzia di un anno.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo pagamenti bancari online, transazioni su Alibaba.com, carte di credito, T/T, Boleto, Pay Later, PayPal, WeChat Pay e Alipay.