2200 об/мин 20 В бесщеточная дрель DEWALT DCD796 ODM Аккумуляторная электрическая дрель-шуруповерт
Бесщеточная ударная дрель DEWALT DCD796 20V Профессиональная бесщеточная аккумуляторная ударная дрель 20 В, обеспечивающая 2200 об/мин с максимальным крутящим моментом 70 Нм, идеально подходит для промышленных применений и проектов DIY. Технические характеристики Название продукта Аккумуляторная уда...
Название бренда:
DEWALT
Номер модели:
DEWALT DCD796
Минимальное количество заказа:
1 шт.
Цена:
$27.50-29.50 / piece
Возможность поставки:
5000
Детали продукта
Выделить:
2200 об/мин 20 В бесщеточная дрель
,dewalt dcd796 odm
,odm аккумуляторная электрическая дрель-шуруповерт
Grade:
Промышленный
Warranty:
1 год, 1 год
Power Source:
Питание от батареи
Customized Support:
ОЭМ, ОДМ
Frequency:
34000 ударов в минуту
Max. Drilling Diameter:
40 мм
Rated Voltage:
20 В
Weight:
1,5 кг
Special Feature:
Легкий, портативный, беспроводной, с регулируемой скоростью
Material:
Алюминий
Input Power:
700 w
Max. Torque:
70n.m
Voltage:
DC 20V
Plug Type:
Нам подключите
Bag Handle:
Эргономичный
Blows Per Minute:
0-34000 ударов в минуту
Battery Type:
Литий-ионный аккумулятор
Motor Type:
Бесщеточный двигатель
Product Name:
Беспроводное ударное сверление
Power:
700 Вт
Характер продукции
Подробные спецификации и характеристики
Бесщеточная ударная дрель DEWALT DCD796 20V
Профессиональная бесщеточная аккумуляторная ударная дрель 20 В, обеспечивающая 2200 об/мин с максимальным крутящим моментом 70 Нм, идеально подходит для промышленных применений и проектов DIY.
Технические характеристики
| Название продукта | Аккумуляторная ударная дрель |
| Место происхождения | Китай |
| Скорость холостого хода | 2200 об/мин |
| Частота ударов | 0-34 000 уд/мин |
| Класс | DIY, Промышленный |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Максимальное отверстие для сверления | 40 мм |
| Макс. крутящий момент | 70 Нм |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Желтый и черный |
| Вес | 1,5 кг |
| Основное применение | Домашний декор и ремонт автомобилей |
Ключевые особенности
- Технология бесщеточного двигателя для повышения эффективности и долговечности
- Регулировка скорости для точной работы
- Высокая частота ударов до 34 000 уд/мин
- Профессиональная конструкция для промышленных применений
- Эргономичный дизайн с удобной рукояткой
Часто задаваемые вопросы
Вы фабрика или торговая компания?
Мы являемся фабрикой с 2 различными производственными мощностями, на которых работают в общей сложности 400 рабочих.
Какие способы доставки вы предлагаете?
Доступны DHL, UPS, TNT, FedEx и другие авиаперевозки, а также морские, железнодорожные и автомобильные перевозки.
Каково время доставки?
Обычно 8-55 рабочих дней для обычных объемов заказов. Для более крупных заказов, пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения сроков.
Поддерживаете ли вы услуги OEM/ODM?
Да, мы предоставляем услуги OEM/ODM. Доступны индивидуальные этикетки и логотипы. Для оптовых заказов могут потребоваться новые формы - свяжитесь с нами для получения подробной информации.
Каково минимальное количество заказа?
Минимальное количество заказа составляет 1 штука на стиль.
Каков гарантийный срок?
На все наши продукты предоставляется гарантия 1 год.
Какие способы оплаты вы принимаете?
Мы принимаем онлайн-банковские платежи, транзакции на Alibaba.com, кредитные карты, T/T, Boleto, Pay Later, PayPal, WeChat Pay и Alipay.