Trapano Avvitatore Brushless DEWALT DCD796 ODM 20V 2200RPM
DEWALT DCD796 20V perforatore senza spazzola senza fili Foratore di impatto brushless cordless di 20V di livello professionale che fornisce 2200 RPM con coppia massima di 70N.M, ideale per applicazioni industriali e progetti fai da te. Specifiche tecniche Nome del prodotto Foratura a colpo senza ...
Marchio:
DEWALT
Numero di modello:
DEWALT DCD796
Quantità minima di ordine:
1 pezzo
Prezzo:
$27.50-29.50 / piece
Capacità di fornitura:
5000
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
Trapano brushless 20V 2200rpm
,dewalt dcd796 odm
,trapano avvitatore elettrico cordless odm
Grade:
Industriale
Warranty:
1 anno, 1 anno
Power Source:
Alimentato a batteria
Customized Support:
OEM, ODM
Frequency:
34000 BPM
Max. Drilling Diameter:
40 mm
Rated Voltage:
20 V
Weight:
1,5 kg
Special Feature:
Leggero, portatile, senza fili, a velocità variabile
Material:
Alluminio
Input Power:
700 W
Max. Torque:
70n.M
Voltage:
CC 20V
Plug Type:
Spina americana
Bag Handle:
ergonomico
Blows Per Minute:
0-34000 bpm
Battery Type:
Batteria agli ioni di litio
Motor Type:
Motore senza spazzole
Product Name:
Foratura a colpo senza fili
Power:
700W
Descrizione di prodotto
Specifiche e Caratteristiche Dettagliate
DEWALT DCD796 20V perforatore senza spazzola senza fili
Foratore di impatto brushless cordless di 20V di livello professionale che fornisce 2200 RPM con coppia massima di 70N.M, ideale per applicazioni industriali e progetti fai da te.
Specifiche tecniche
| Nome del prodotto | Foratura a colpo senza fili |
| Luogo di origine | Cina |
| Velocità senza carico | 2200 giri al minuto |
| Frequenza di impatto | 0-34.000 BPM |
| Grado | Fai da te, industriale |
| Tensione nominale | 20V |
| Fuoco di perforazione massimo | 40 mm |
| Max. coppia | 70 N.M. |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Giallo e nero |
| Peso | 10,5 kg |
| Uso primario | Decorazioni domestiche e riparazioni di automobili |
Caratteristiche chiave
- Tecnologia del motore senza spazzole per una maggiore efficienza e durata
- Controllo della velocità regolabile per un funzionamento preciso
- Frequenza ad alto impatto fino a 34.000 BPM
- Costruzioni professionali per applicazioni industriali
- Progettazione ergonomica con presa comoda
Domande frequenti
Lei è una fabbrica o una società commerciale?
Siamo una fabbrica con 2 diversi stabilimenti di produzione che impiegano in totale 400 lavoratori.
Quali metodi di spedizione offre?
DHL, UPS, TNT, FedEx e altre spedizioni aeree, nonché spedizioni di trasporto marittimo, ferroviario e stradale sono tutti disponibili.
Qual è il tempo di consegna?
In genere 8-55 giorni lavorativi per le quantità ordinate. Per ordini più grandi, contattateci per un calendario specifico.
Supporta i servizi OEM/ODM?
Sì, forniamo servizi OEM / ODM. Etichette e loghi personalizzati sono disponibili. Gli ordini in massa potrebbero richiedere nuovi stampi - contattaci per i dettagli.
Qual è la quantità minima d'ordine?
Il numero minimo di ordini è di 1 pezzo per stile.
Qual è il periodo di garanzia?
Tutti i nostri prodotti hanno una garanzia di un anno.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo pagamenti bancari online, transazioni su Alibaba.com, carte di credito, T/T, Boleto, Pay Later, PayPal, WeChat Pay e Alipay.