ODM マキタ コードレスグラインダー M14 125mm DIY トリガー パワフル 800W ポリッシャー
マキタ 18V ブラシレスアングルグリナー - DGA404 125mm 切断,磨き,磨きアプリケーションのためのブラシレスモーター技術を持つプロの無線角磨機. テクニカル仕様 モデル番号 DGA 404-125 定位電圧 18V 定数入力電源 800W ディスク直径 125mm 負荷なしの速度 10000 RPM エンジンの種類 ブラシなし スイッチタイプ スライド 電力源 コードレス (バッテリー含まれてない) 適用する 切断,一般的な磨き,磨き グレード 産業用 保証 3ヶ月 産地 中国 広東 製品の特徴 効率の向上と長寿のツールのためのブラシレスモーター技術 要求の高いアプリケーション...
ブランド名:
Makita
モデル番号:
マキタ DGA 404-125
最低注文数量:
1個
価格:
$21-21.90 / piece
補給能力:
5000
製品詳細
ハイライト:
ODM マキタ コードレスグラインダー
,マキタ コードレスグラインダー M14
,ODM マキタ DRT52
Grade:
産業用
Warranty:
1年
Max Motor Speed:
10000 rpm
Switch Type:
スライド
Application:
切断,一般的な磨き,磨き
Grinder Type:
コードレス角度粉砕機
For Use On:
一般目的の粉砕
Power Source:
バッテリー
Customized Support:
OEM、ODM
No-Load Speed:
10000RPM/分
Motor:
ブラシレス、ブラシレス
Material:
ステンレス鋼
Frequency:
50Hz
Battery Capacity:
電池無し
Disc Wheel Type:
磨きディスク
Product Name:
ブラシレス角度粉砕機
Type:
コードレス動力工具
Disc Diameter:
125mm
Rated Input Power:
800W
Keyword:
リチウム電気角度粉砕機
Rated Voltage:
18V
製品の説明
詳細な仕様と特徴
マキタ 18V ブラシレスアングルグリナー - DGA404 125mm
切断,磨き,磨きアプリケーションのためのブラシレスモーター技術を持つプロの無線角磨機.
テクニカル仕様
| モデル番号 | DGA 404-125 |
| 定位電圧 | 18V |
| 定数入力電源 | 800W |
| ディスク直径 | 125mm |
| 負荷なしの速度 | 10000 RPM |
| エンジンの種類 | ブラシなし |
| スイッチタイプ | スライド |
| 電力源 | コードレス (バッテリー含まれてない) |
| 適用する | 切断,一般的な磨き,磨き |
| グレード | 産業用 |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 産地 | 中国 広東 |
製品の特徴
- 効率の向上と長寿のツールのためのブラシレスモーター技術
- 要求の高いアプリケーション用 800Wの定数入力電源
- 材料を素早く取り除くため,無負荷で10000RPM
- 多様な切削と磨削のための125mmディスク直径
- 工業用建築物
- 操作と制御を容易にするスライドスイッチ
製品画像

製造者情報
工場 生産 能力
400人の労働者と 30人のプロのデザイナーを擁する 2つの製造施設を運営し 毎年250以上のSKUを開発しています
主な製品
リチウム電池,電池パック,電動ドリル,チェーンソー,角磨機,電動鍵,その他の電動工具
注文&サポート
| パーソナライズされたサポート | OEM,ODM サービス |
| 最低注文量 | スタイルの1枚 |
| 保証期間 | 1年 |
| 配達時間 | 通常の注文では8~55日 |
| 輸送 方法 | DHL,UPS,TNT,FedEx,海,鉄道,道路輸送 |
| 支払方法 | オンライン銀行決済,アリババ取引,クレジットカード,T/T,ボレト,後で支払う,PayPal,WeChat Pay,Alipay |