1300nm High Torque Impact Wrench 2000rpm MilWaukee Impact Wrench
18V Milwaukee Cordless 1300Nm Torque grande chiave di colpo elettrica al litio professionale Specificativi del prodotto Tipo Chiave a scatto Luogo di origine Cina Tipo di motore Motore senza spazzola Tensione nominale 18V Potenza di ingresso nominale 800 W Velocità senza carico 2000 giri al minuto ...
Marchio:
MIlwaukee
Numero di modello:
chiave pneumatica di milwaukee
Quantità minima di ordine:
1 pezzo
Prezzo:
$25.90-27.90 / piece
Capacità di fornitura:
5000
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
1300nm chiave di colpo ad alta coppia
,chiave di colpo ad alta coppia 2000 giri al minuto
,chiave portante a batteria 1300nm
Grade:
Industriale
Warranty:
1 anno
Customized Support:
OEM, ODM
Type:
chiave pneumatica
Rated Voltage:
18V
Rated Input Power:
800W
Max Torque:
1300 N.M
No-Load Speed:
2000 giri/min
Power Source:
Batteria
Motor Type:
Motore senza spazzole
Drive Size:
1/2in
Current:
5A
Head Style:
Azionamento quadrato
Torque Range:
0-1300 N.M
Voltage:
18V
Color:
Rosso
Descrizione di prodotto
Specifiche e Caratteristiche Dettagliate
18V Milwaukee Cordless 1300Nm Torque grande chiave di colpo elettrica al litio professionale
Specificativi del prodotto
| Tipo | Chiave a scatto |
|---|---|
| Luogo di origine | Cina |
| Tipo di motore | Motore senza spazzola |
| Tensione nominale | 18V |
| Potenza di ingresso nominale | 800 W |
| Velocità senza carico | 2000 giri al minuto |
| Grado | Fai da te |
| Torsione massima | 1300N.m. |
| Forza di impatto | 3200IPM |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso netto | 2 kg |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
Visualizzazione del prodotto
Chiave inglese senza fili 18V di livello professionale progettata per riparazioni automobilistiche e applicazioni industriali.
Domande frequenti
Lei è una fabbrica o una società commerciale?
Siamo una fabbrica con 2 diversi stabilimenti di produzione che impiegano in totale 400 lavoratori.
Quali metodi di spedizione offre?
DHL, UPS, TNT, FedEx e altre spedizioni aeree, nonché spedizioni di trasporto marittimo, ferroviario e stradale sono tutti disponibili.
Qual è il tempo di consegna?
In genere 8-55 giorni lavorativi per le quantità ordinate. Per ordini più grandi, contattateci per un calendario specifico.
Supporta i servizi OEM/ODM?
Sì, forniamo servizi OEM / ODM. Etichette e loghi personalizzati sono disponibili. Gli ordini in massa potrebbero richiedere nuovi stampi - contattaci per i dettagli.
Qual è la quantità minima d'ordine?
Il numero minimo di ordini è di 1 pezzo per stile.
Qual è il periodo di garanzia?
Tutti i nostri prodotti hanno una garanzia di un anno.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo pagamenti bancari online, transazioni su Alibaba.com, carte di credito, T/T, Boleto, Pay Later, PayPal, WeChat Pay e Alipay.