Avvitatore elettrico Milwaukee da 18V da 1/2 pollice, 500W
Milwaukee 18V 1/2" chiave elettrica per assemblaggio industriale chiave di colpo senza fili di livello professionale progettata per applicazioni di produzione di precisione e di montaggio industriale.Caratteristiche della tecnologia del motore senza spazzole per una maggiore efficienza e un ...
Avvitatore elettrico Milwaukee da 1/2 pollice
,Avvitatore a percussione da 500W
,Avvitatore elettrico Milwaukee da 500W
chiave di colpo senza fili di livello professionale progettata per applicazioni di produzione di precisione e di montaggio industriale.Caratteristiche della tecnologia del motore senza spazzole per una maggiore efficienza e un funzionamento che risparmia lavoro.
| Tipo | Chiave a scatto |
| Tensione nominale | 18V |
| Potenza di ingresso nominale | 500 W |
| Fonte di alimentazione | Non con fili |
| Tipo di motore | Motore senza spazzola |
| Dimensione della chiavetta | Mezzo pollice |
| Corrente | 5A |
| Stile della testa | Drive quadrato |
| Torsione massima | 300 N.M |
| Velocità senza carico | 2800 giri al minuto |
| Frequenza | 3200 IPM |
| Intervallo di coppia | 0-300 N.M. |
| Peso | 20,0 kg |
| Tipo di pacchetto batterie | Non inclusa la batteria |
| Grado | Fai da te |
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | Disponibile OEM |
| Luogo di origine | Cina, Guangdong |
- Tecnologia del motore senza spazzole per una durata e un'efficienza degli utensili prolungate
- Forte coppia di 300 N.M per applicazioni impegnative
- Progettazione senza fili a 18 V per una massima mobilità e comodità
- Produzione di precisione per prestazioni industriali affidabili
- L'operazione a risparmio di manodopera riduce la fatica dell'operatore
- Compatto e leggero, solo 2,0 kg
