Smerigliatrice angolare senza spazzole da 9000 giri/min a velocità variabile DEWALT DCG405 per uso domestico
DEWALT DCG405 Macinatrice ad angolo senza fili Macinatrice angolare a motore senza spazzole di grado industriale con controllo della velocità variabile di 9000 giri al minuto per la macinatura, il taglio e le applicazioni di preparazione delle superfici. Specificativi del prodotto Nome del prodotto ...
Marchio:
DEWALT
Numero di modello:
DEWALTDCG405
Quantità minima di ordine:
1 pezzo
Prezzo:
$27.50-29.50 / piece
Capacità di fornitura:
5000
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
Smerigliatrice angolare senza spazzole da 9000 giri/min
,Smerigliatrice angolare Dewalt DCG405 a velocità variabile
,Smerigliatrice angolare senza spazzole a velocità variabile
Grade:
Industriale
Warranty:
1 anno
Max Motor Speed:
9.000 giri al minuto
Switch Type:
Scorrevole, innesco
Application:
Smerigliatura pesante e preparazione della superficie, taglio, smerigliatura e lucidatura generale,
Grinder Type:
Smerigliatrici angolari a batteria, SMERIGLIATRICE ANGOLARE
For Use On:
Macinazione per tutti gli usi, facente i tagli
Power Source:
Batteria
Customized Support:
OEM, ODM
No-Load Speed:
0-9000 giri/min, 0-9000 giri/min
Motor:
Senza spazzole
Material:
Metallo
Disc Wheel Type:
Disco di macinatura
Power:
800W
Adjustable Gear:
3 ingranaggi
Features:
Piccolo e leggero, nuovo
Grinding Wheel Diameter:
125 mm
Voltage:
DC20V
Type:
Trapano avvitatore a batteria agli ioni di litio
Switch Type:
Interruttori di scorrimento laterali
Descrizione di prodotto
Specifiche e Caratteristiche Dettagliate
DEWALT DCG405 Macinatrice ad angolo senza fili
Macinatrice angolare a motore senza spazzole di grado industriale con controllo della velocità variabile di 9000 giri al minuto per la macinatura, il taglio e le applicazioni di preparazione delle superfici.
Specificativi del prodotto
| Nome del prodotto | Smalcatore angolare |
| Voltaggio | DC20V |
| Tipo di macinatrice | Macinatrici ad angolo senza fili |
| Luogo di origine | Cina |
| Modello | DCG405 |
| Grado | Industria |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo di interruttore | Slide, Trigger. |
| Potenza | 800 W |
| Dimensione della piastra di stampa | M14 |
| Diametro della ruota di rottura | 125 mm |
| Velocità massima | 9000 giri al minuto |
Applicazioni
- Smalzaggio e preparazione superficiale per lavori pesanti
- Tagliare e tagliare
- Smallatura e lucidatura generali
- Condizionamento delle superfici
- Smaltimento a scopo generale
Opzioni di personalizzazione
Servizi OEM e ODM disponibili con etichette e loghi personalizzati.
Domande frequenti
Lei è una fabbrica o una società commerciale?
Siamo una fabbrica con 2 diversi stabilimenti di produzione che impiegano in totale 400 lavoratori.
Quali metodi di spedizione offre?
DHL, UPS, TNT, FedEx e altre spedizioni aeree, nonché spedizioni di trasporto marittimo, ferroviario e stradale sono tutti disponibili.
Qual è il tempo di consegna?
In genere 8-55 giorni lavorativi per le quantità ordinate. Per ordini più grandi, contattateci per un calendario specifico.
Supporta i servizi OEM/ODM?
Sì, forniamo servizi OEM / ODM. Etichette e loghi personalizzati sono disponibili. Gli ordini in massa potrebbero richiedere nuovi stampi - contattaci per i dettagli.
Qual è la quantità minima d'ordine?
Il numero minimo di ordini è di 1 pezzo per stile.
Qual è il periodo di garanzia?
Tutti i nostri prodotti hanno una garanzia di un anno.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo pagamenti bancari online, transazioni su Alibaba.com, carte di credito, T/T, Boleto, Pay Later, PayPal, WeChat Pay e Alipay.