600N.M Torsione chiave d'urto ricaricabile chiave elettrica multifunzione 20V
DEWALT 600N.m chiave d'urto ricaricabile a coppia Chiave portatile elettrica multifunzione con batteria da 20 V, progettata per applicazioni industriali. Specificativi del prodotto Nome del prodotto Chiave di scatto senza fili Luogo di origine Guangdong, Cina Tipo di motore Motore senza spazzola ...
Marchio:
DEWALT
Numero di modello:
DEWALT DCF880
Quantità minima di ordine:
1 pezzo
Prezzo:
$22-23 / piece
Capacità di fornitura:
5000
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
chiave elettrica multifunzione
,chiave di scatto ricaricabile multifunzione
,chiave inglese elettrica 20v
Grade:
Industriale
Warranty:
1 anno
Customized Support:
OEM
Type:
chiave pneumatica
Rated Voltage:
20 V
Rated Input Power:
400W
Max Torque:
600n.M
No-Load Speed:
0-2500 giri/min
Frequency:
2800 ore al minuto
Weight:
1,5KG
Power Source:
Batteria
Motor Type:
Motore senza spazzola
Drive Size:
1/2 pollice
Current:
5A
Head Style:
Azionamento quadrato
Torque Range:
0-600 N.M
Battery Pack Type:
Ioni di litio
Accessory:
non incluso
Standard Bolt Size:
M16
Descrizione di prodotto
Specifiche e Caratteristiche Dettagliate
DEWALT 600N.m chiave d'urto ricaricabile a coppia
Chiave portatile elettrica multifunzione con batteria da 20 V, progettata per applicazioni industriali.
Specificativi del prodotto
| Nome del prodotto | Chiave di scatto senza fili |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Tipo di motore | Motore senza spazzola |
| Dimensione della chiavetta | 13 mm |
| Grado | Industria |
| Voltaggio | 20V |
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Velocità senza carico | 0-2500 giri al minuto |
| Frequenza | 2800 IPM |
| Intervallo di coppia | 0-600 N.m |
| Peso | 10,5 kg |
Visualizzazione del prodotto
Domande frequenti
Lei è una fabbrica o una società commerciale?
Siamo una fabbrica con 2 diversi stabilimenti di produzione che impiegano in totale 400 lavoratori.
Quali metodi di spedizione offre?
DHL, UPS, TNT, FedEx e altre spedizioni aeree, nonché spedizioni di trasporto marittimo, ferroviario e stradale sono tutti disponibili.
Qual è il tempo di consegna?
In genere 8-55 giorni lavorativi per le quantità ordinate. Per ordini più grandi, contattateci per un calendario specifico.
Supporta i servizi OEM/ODM?
Sì, forniamo servizi OEM / ODM. Etichette e loghi personalizzati sono disponibili. Gli ordini in massa potrebbero richiedere nuovi stampi - contattaci per i dettagli.
Qual è la quantità minima d'ordine?
Il numero minimo di ordini è di 1 pezzo per stile.
Qual è il periodo di garanzia?
Tutti i nostri prodotti hanno una garanzia di un anno.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo pagamenti bancari online, transazioni su Alibaba.com, carte di credito, T/T, Boleto, Pay Later, PayPal, WeChat Pay e Alipay.