700W-1000W 20V Trapano Battente Elettrico 26mm Dewalt DCH273 Trapano a Percussione a Batteria
Dewalt DCH273 20V elettrico per l'impatto 3600 IPM Forno a martello potente da 26 mm resistente con forno a martello a doppia presa di alta qualità Specificativi del prodotto Nome del prodotto Foratura elettrica a martello Luogo di origine Cina Fonte di alimentazione Batteria Tensione nominale 20V ...
Marchio:
DEWALT
Numero di modello:
DEWALT DCH273
Quantità minima di ordine:
1 pezzo
Prezzo:
$43.50-45.50 / piece
Capacità di fornitura:
5000
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
trapano battente elettrico 20v
,trapano battente elettrico 26mm
,trapano a percussione a batteria 700w
Grade:
Industriale
Warranty:
1 anno
Power Source:
Alimentato a batteria
Customized Support:
OEM
Max. Drilling Diameter:
26 mm
Rated Voltage:
20 V
Weight:
2,5 kg
Special Feature:
Velocità variabile, luce di lavoro a LED integrata, impugnatura per il controllo delle vibrazioni, p
Material:
Metallo
Input Power:
700-1000W
Max. Torque:
62,5 piedi-libbre
Voltage:
CC 20V
Plug Type:
Spina americana
Bag Handle:
L-forma
Blows Per Minute:
3600 ipm
Battery Type:
batteria al litio
Motor Type:
Motore senza spazzole
Product Name:
martello pneumatico elettrico
Voltage:
20 V
No Load Speed:
950RPM
Descrizione di prodotto
Specifiche e Caratteristiche Dettagliate
Dewalt DCH273 20V elettrico per l'impatto
3600 IPM Forno a martello potente da 26 mm resistente con forno a martello a doppia presa di alta qualità
Specificativi del prodotto
| Nome del prodotto | Foratura elettrica a martello |
| Luogo di origine | Cina |
| Fonte di alimentazione | Batteria |
| Tensione nominale | 20V |
| Tipo di motore | Non spazzolato |
| Diametro massimo di trivellazione | 26 mm |
| Velocità senza carico | 0-950 RPM |
| Numero di impatti | 0-3600 IPM |
| Peso | 3.5 kg |
| Grado | Industria |
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |

Domande frequenti
Lei è una fabbrica o una società commerciale?
Siamo una fabbrica con 2 diversi stabilimenti di produzione che impiegano in totale 400 lavoratori.
Quali metodi di spedizione offre?
DHL, UPS, TNT, FedEx e altre spedizioni aeree, nonché spedizioni di trasporto marittimo, ferroviario e stradale sono tutti disponibili.
Qual è il tempo di consegna?
In genere 8-55 giorni lavorativi per le quantità ordinate. Per ordini più grandi, contattateci per un calendario specifico.
Supporta i servizi OEM/ODM?
Sì, forniamo servizi OEM / ODM. Etichette e loghi personalizzati sono disponibili. Gli ordini in massa potrebbero richiedere nuovi stampi - contattaci per i dettagli.
Qual è la quantità minima d'ordine?
Il numero minimo di ordini è di 1 pezzo per stile.
Qual è il periodo di garanzia?
Tutti i nostri prodotti hanno una garanzia di un anno.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo pagamenti bancari online, transazioni su Alibaba.com, carte di credito, T/T, Boleto, Pay Later, PayPal, WeChat Pay e Alipay.