Chiave a impulsi cordless Makita da 1/2 pollice 3000 giri/min ricaricabile per riparazione pneumatici camion, chiave a impulsi personalizzabile da 18V
Visualizzazione del prodotto Chiave cordless Makita da 1/2 pollici con funzionamento a 3000 giri al minuto, sistema a batteria ricaricabile e prestazioni per il lavoro pesante per riparazione pneumatici per camion e applicazioni industriali.Alimentato da batteria da 18 V con capacità di chiave di ...
Marchio:
Makita
Numero di modello:
MakitaDTW700
Quantità minima di ordine:
1 pezzo
Prezzo:
$26-27 / piece
Capacità di fornitura:
5000
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
Chiave a impulsi cordless Makita da 18V
,Chiave ricaricabile per riparazione pneumatici camion
,Chiave a impulsi personalizzabile da 1/2 pollice
Grade:
Bricolage, Industriale
Warranty:
1 anno
Customized Support:
OEM, ODM
Type:
Chiave elettrica ricaricabile
Rated Voltage:
18V
Rated Input Power:
430 W
No-Load Speed:
0-3000 (rpm)
Frequency:
50/60Hz
Power Source:
Batteria
Motor Type:
Motore senza spazzole
Drive Size:
1/2in
Current:
5A
Head Style:
Azionamento quadrato
Product Name:
Chiave dinamometrica a batteria per impieghi gravosi
Application:
Industria
Battery Type:
Batteria agli ioni di litio
Square Head:
1/2 pollici
Feature:
Impatto senza fili senza spazzole
Motor:
Senza spazzole
Voltage:
18V
Descrizione di prodotto
Specifiche e Caratteristiche Dettagliate
Visualizzazione del prodotto
Chiave cordless Makita da 1/2 pollici con funzionamento a 3000 giri al minuto, sistema a batteria ricaricabile e prestazioni per il lavoro pesante per riparazione pneumatici per camion e applicazioni industriali.Alimentato da batteria da 18 V con capacità di chiave di scatto personalizzabile.
Specifiche tecniche
| Nome del prodotto | chiave di coppia ricaricabile elettrica |
| Numero di modello | DTW700 |
| Luogo di origine | Cina |
| Fonte di alimentazione | Batteria |
| Tipo di motore | Motore senza spazzola |
| Tensione nominale | 18V |
| Fornitura di coppia | 700-1000 N.m |
| Testa quadrata | 1/2" |
| Frequenza di impatto | 0-4800 ipm |
| Grado | Fai da te, industriale |
| Applicazione | Industria |
| Opzioni di colore | Blu + argento, blu + nero |
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
Immagini del prodotto
Informazioni relative al fabbricante
Operiamo come una fabbrica con 2 stabilimenti di produzione che impiegano 400 lavoratori in totale.
Domande frequenti
Lei è una fabbrica o una società commerciale?
Siamo una fabbrica con 2 diversi stabilimenti di produzione che impiegano in totale 400 lavoratori.
Quali sono i vostri prodotti principali?
Abbiamo 30 progettisti professionisti e sviluppiamo oltre 250 SKU all'anno. I nostri prodotti principali includono batterie al litio, batterie, trapano elettrico, motosega, macchine da triturazione angolare, chiavi elettriche,altri utensili elettrici.
Quali metodi di spedizione offre?
DHL, UPS, TNT, FedEx e altre spedizioni aeree, nonché spedizioni di trasporto marittimo, ferroviario e stradale sono tutti disponibili.
Qual è il tempo di consegna?
In genere 8-55 giorni lavorativi per le quantità ordinate. Per ordini più grandi, contattateci per un calendario specifico.
Supporta i servizi OEM/ODM?
Sì, forniamo servizi OEM / ODM. Etichette e loghi personalizzati sono disponibili. Gli ordini in massa potrebbero richiedere nuovi stampi - contattaci per i dettagli.
Qual è la quantità minima d'ordine?
Il numero minimo di ordini è di 1 pezzo per stile.
Qual è il periodo di garanzia?
Tutti i nostri prodotti hanno una garanzia di un anno.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo pagamenti bancari online, transazioni su Alibaba.com, carte di credito, T/T, Boleto, Pay Later, PayPal, WeChat Pay e Alipay.