Smerigliatrice angolare Makita a batteria al litio ricaricabile da 12V, utensile da taglio da 3 pollici, mini smerigliatrice angolare a batteria al litio Makita
Grinder per angoli senza fili a batteria al litio Makita 12V Visualizzazione del prodotto Picciatrice angolare senza fili da 3 pollici, compatta e potente, progettata per applicazioni industriali, dotata della affidabile tecnologia delle batterie al litio da 12 V di Makita, per una massima ...
Marchio:
makita
Numero di modello:
LW-JM12
Quantità minima di ordine:
1 borsa
Prezzo:
$9-9.90 / bag
Capacità di fornitura:
5000
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
Smerigliatrice angolare Makita a litio da 12V
,Mini utensile da taglio ricaricabile
,Utensile elettrico con disco da taglio da 3 pollici
Grade:
Fai da te
Warranty:
1 anno
Max Motor Speed:
19500 GIRI/MIN.
Switch Type:
Diapositiva
Grinder Type:
Smerigliatrici di angolo senza cordone
For Use On:
Macinazione per tutti gli usi
Power Source:
Batteria
No-Load Speed:
19500 giri/min
Motor:
Senza spazzole
Material:
Lega di alluminio
Disc Wheel Type:
Disco di macinatura
Descrizione di prodotto
Specifiche e Caratteristiche Dettagliate
Grinder per angoli senza fili a batteria al litio Makita 12V
Visualizzazione del prodotto
Picciatrice angolare senza fili da 3 pollici, compatta e potente, progettata per applicazioni industriali, dotata della affidabile tecnologia delle batterie al litio da 12 V di Makita, per una massima portabilità e prestazioni.
Specifiche tecniche
| Nome del prodotto | Mini macinatrice ad angolo senza fili |
| Fonte di alimentazione | Batteria |
| Numero di modello | LW-JM12 |
| Grado | Industria |
| Garanzia | 1 anno |
| Diametro del disco di macinazione | 76 mm (3 pollici) |
| Tensione dell'alimentazione | 12V |
| Potenza del motore | 300 W |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Origine | Cina |
| Peso | 1 kg |
Caratteristiche chiave
- Progettazione senza fili per la massima mobilità e comodità
- Tecnologia delle batterie al litio da 12 V per un'alimentazione affidabile
- Disco di macinazione compatto da 3 pollici per lavori di precisione
- Costruzioni di qualità industriale per la durata
- Progettazione leggera a soli 1 kg per ridurre la fatica dell'utente
- Il motore da 300W offre una potente prestazione di taglio

Domande frequenti
Lei è una fabbrica o una società commerciale?
Siamo una fabbrica con 2 diversi stabilimenti di produzione che impiegano in totale 400 lavoratori.
Quali metodi di spedizione offre?
DHL, UPS, TNT, FedEx e altre spedizioni aeree, nonché spedizioni di trasporto marittimo, ferroviario e stradale sono tutti disponibili.
Qual è il tempo di consegna?
In genere 8-55 giorni lavorativi per le quantità ordinate. Per ordini più grandi, contattateci per un calendario specifico.
Supporta i servizi OEM/ODM?
Sì, forniamo servizi OEM / ODM. Etichette e loghi personalizzati sono disponibili. Gli ordini in massa potrebbero richiedere nuovi stampi - contattaci per i dettagli.
Qual è la quantità minima d'ordine?
Il numero minimo di ordini è di 1 pezzo per stile.
Qual è il periodo di garanzia?
Tutti i nostri prodotti hanno una garanzia di un anno.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo pagamenti bancari online, transazioni su Alibaba.com, carte di credito, T/T, Boleto, Pay Later, PayPal, WeChat Pay e Alipay.