Smerigliatrice angolare cordless 12V in lega di alluminio Makita 19500 giri/min
Makita 12V Portable Lithium Brushless Piccolo lucidatore Grinder angolare compatto senza fili progettato per le applicazioni di lucidatura e macinatura fai da te con tecnologia a motore senza spazzole per un tempo di funzionamento e una durata prolungati. Specificativi del prodotto Nome del prodotto ...
Marchio:
Makita
Numero di modello:
LW-JM12
Quantità minima di ordine:
1 borsa
Prezzo:
$9-9.90 / bag
Capacità di fornitura:
5000
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
Smerigliatrice angolare cordless 12V
,Smerigliatrice cordless Makita in lega di alluminio
,Smerigliatrice cordless Makita 19500 giri/min
Grade:
Fai da te
Warranty:
1 anno
Max Motor Speed:
19500 GIRI/MIN.
Switch Type:
Diapositiva
Grinder Type:
Smerigliatrici di angolo senza cordone
For Use On:
Macinazione per tutti gli usi
Power Source:
Batteria
No-Load Speed:
19500 giri/min
Motor:
Senza spazzole
Material:
Lega di alluminio
Disc Wheel Type:
Disco di macinatura
Descrizione di prodotto
Specifiche e Caratteristiche Dettagliate
Makita 12V Portable Lithium Brushless Piccolo lucidatore
Grinder angolare compatto senza fili progettato per le applicazioni di lucidatura e macinatura fai da te con tecnologia a motore senza spazzole per un tempo di funzionamento e una durata prolungati.
Specificativi del prodotto
| Nome del prodotto | Mini macinatrice ad angolo senza fili |
| Fonte di alimentazione | Batteria |
| Modello | LW-JM12 |
| Grado | Industria |
| Garanzia | 1 anno |
| Diametro del disco di macinazione | 76 mm |
| Tensione dell'alimentazione | 12V |
| Potenza del motore | 300 W |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Origine | Cina |
| Peso | 1 kg |
Immagini del prodotto
Domande frequenti
Lei è una fabbrica o una società commerciale?
Siamo una fabbrica con 2 diversi stabilimenti di produzione che impiegano in totale 400 lavoratori.
Quali metodi di spedizione offre?
DHL, UPS, TNT, FedEx e altre spedizioni aeree, nonché spedizioni di trasporto marittimo, ferroviario e stradale sono tutti disponibili.
Qual è il tempo di consegna?
In genere 8-55 giorni lavorativi per le quantità ordinate. Per ordini più grandi, contattateci per un calendario specifico.
Supporta i servizi OEM/ODM?
Sì, forniamo servizi OEM / ODM. Etichette e loghi personalizzati sono disponibili. Gli ordini in massa potrebbero richiedere nuovi stampi - contattaci per i dettagli.
Qual è la quantità minima d'ordine?
Il numero minimo di ordini è di 1 pezzo per stile.
Qual è il periodo di garanzia?
Tutti i nostri prodotti hanno una garanzia di un anno.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo pagamenti bancari online, transazioni su Alibaba.com, carte di credito, T/T, Boleto, Pay Later, PayPal, WeChat Pay e Alipay.