Makita HR2470F Trapano Elettrico Portatile con Funzioni Tre-in-uno di Martello Elettrico e Scalpellatore Elettrico 780W
Forno elettrico portatile Makita HR2470F Foratore a martello professionale da 780W con funzionalità tre in uno che combina martello elettrico, picchetto elettrico e operazioni di perforazione standard. Specifiche tecniche Nome del prodotto Foratura a martello Luogo di origine Cina Fonte di ...
Marchio:
Makita
Numero di modello:
Makita HR2470F
Quantità minima di ordine:
1 scatola
Prezzo:
$60-62 / box
Capacità di fornitura:
5000
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
Martello perforatore Makita HR2470F
,Martello perforatore elettrico da 780W
,Utensile elettrico con funzione tre-in-uno
Grade:
Industriale
Warranty:
1 anno
Power Source:
Elettrico a corda
Customized Support:
OEM
Rated Voltage:
220 V
Weight:
20,6 kg
Special Feature:
Velocità variabile, luce di lavoro a LED integrata, impugnatura per il controllo delle vibrazioni, p
Material:
Metallo
Input Power:
780W
Max. Torque:
60,4 piedi-libbre
Voltage:
CA 220 V
Plug Type:
Spina americana
Bag Handle:
ergonomico
Blows Per Minute:
4000 Bpm
Motor Type:
Motore senza spazzole
Descrizione di prodotto
Specifiche e Caratteristiche Dettagliate
Forno elettrico portatile Makita HR2470F
Foratore a martello professionale da 780W con funzionalità tre in uno che combina martello elettrico, picchetto elettrico e operazioni di perforazione standard.
Specifiche tecniche
| Nome del prodotto | Foratura a martello |
| Luogo di origine | Cina |
| Fonte di alimentazione | Corrente continua |
| Tensione nominale | 220 V |
| Potenza di ingresso nominale | 780W |
| Velocità senza carico | 0-1100 giri/min |
| Numero di impatti | 0-4500 IPM |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | 2.5m (5.9lbs) |
| Grado | Industria |
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
Domande frequenti
Lei è una fabbrica o una società commerciale?
Siamo una fabbrica con 2 diversi stabilimenti di produzione che impiegano in totale 400 lavoratori.
Quali sono i vostri prodotti principali?
Abbiamo 30 progettisti professionisti e sviluppiamo oltre 250 SKU all'anno. I nostri prodotti principali includono batterie al litio, batterie, trapano elettrico, motosega, macchine da triturazione angolare, chiavi elettriche,altri utensili elettrici.
Quali metodi di spedizione offre?
DHL, UPS, TNT, FedEx e altre spedizioni aeree, nonché spedizioni di trasporto marittimo, ferroviario e stradale sono tutti disponibili.
Qual è il tempo di consegna?
In genere 8-55 giorni lavorativi per le quantità ordinate. Per ordini più grandi, contattateci per un calendario specifico.
Supporta i servizi OEM/ODM?
Sì, forniamo servizi OEM / ODM. Etichette e loghi personalizzati sono disponibili. Gli ordini in massa potrebbero richiedere nuovi stampi - contattaci per i dettagli.
Qual è la quantità minima d'ordine?
Il numero minimo di ordini è di 1 pezzo per stile.
Qual è il periodo di garanzia?
Tutti i nostri prodotti hanno una garanzia di un anno.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo pagamenti bancari online, transazioni su Alibaba.com, carte di credito, T/T, Boleto, Pay Later, PayPal, WeChat Pay e Alipay.