Set di utensili brushless XR 20V Chiave a cricchetto Smerigliatrice angolare Set di impatto Dewalt ODM
DEWALT XR 20V Set utensili senza spazzola chiave a rastrello angolo triturabile chiave a impatto trapano conveniente senza fili DEWALT 5 in 1 set utensili elettrici DEWALT XR 20V set utensili elettrici 5 in 1 senza spazzole Set di attrezzi elettrici senza fili professionale con chiave di colpo, ...
Set di utensili brushless da 20V
,Set di impatto Dewalt ODM
,Set di impatto Dewalt da 20V
DEWALT XR 20V Set utensili senza spazzola chiave a rastrello angolo triturabile chiave a impatto trapano conveniente senza fili DEWALT 5 in 1 set utensili elettrici
| Articolo | DW 5 in 1 Tool Set |
|---|---|
| Strumenti inclusi | chiave a scatto, motore a scatto, cacciavite, macinatrice, chiave a scatto |
| Tipo di pacchetto | Altri |
| Dimensioni | 54×43×45 cm |
| Peso | 12 kg |
| Fonte di alimentazione | Energia elettrica senza fili |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Garanzia | 1 anno |
| Personalizzazione | Servizi OEM e ODM disponibili |
| Applicazioni | Uso domestico, uso industriale |
| Tipo di kit | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Tipo di batteria | Batteria al litio |
| Immagazzinamento | Borsa per attrezzi |
| Le chiavi inglesi incluse | Scalatrici a coppia |
| Utilizzatori | Riparazione auto, lavorazione del legno, fai da te |
| Quantità minima d'ordine | 1 set |
- Perforazione
- Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528
- Smalcatore angolare
- Chiave elettrica
- Borsa per attrezzi
