Kit 9 pezzi chiave a percussione ODM Dewalt 9 in 1 set di cricchetti Dewalt batteria al litio
20V DeWALT Kit utensili senza fili 9 in 1 Set di utensili elettrici senza fili di livello professionale con 2 batterie e caricabatterie per applicazioni versatili tra cui riparazione, lavorazione del legno e progetti di fai-da-te domestici. Specificativi del prodotto Set di attrezzi DW 9 in 1 Tool ...
Kit chiave a percussione ODM Dewalt
,Set di cricchetti Dewalt 9 in 1
,Kit chiave a percussione Dewalt 9 in 1
Set di utensili elettrici senza fili di livello professionale con 2 batterie e caricabatterie per applicazioni versatili tra cui riparazione, lavorazione del legno e progetti di fai-da-te domestici.
| Set di attrezzi | DW 9 in 1 Tool Set |
| Strumenti inclusi | Connessione a un'altra parte del veicolo |
| Fonte di alimentazione | Energia elettrica senza fili |
| Tipo di batteria | Batteria al litio |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Dimensioni | 54 × 43 × 45 cm |
| Peso | 16 kg |
| Immagazzinamento | Include la borsa degli attrezzi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazioni | Uso domestico, uso industriale, riparazione auto, lavorazione del legno, fai da te |
- Set di attrezzi versatili 9 in 1 per applicazioni multiple
- Progettazione senza fili con batteria al litio da 20 V
- Include 2 batterie e caricabatterie per un uso prolungato
- Costruzioni in acciaio inossidabile di qualità professionale
- Conveniente sacchetto per attrezzi per lo stoccaggio e il trasporto
- Confezionati per la vendita al dettaglio
Servizi OEM e ODM disponibili con etichette e loghi personalizzati. Quantità minima d'ordine: 1 set. Gli ordini in blocco potrebbero richiedere nuovi stampi - contattaci per i dettagli.
